Как вы думаете, надо ли сообщить соседям,что я знаю про них абсолютно всё?Один очень громко разговар

ивает по телефону,я знаю о чём он говорит и с кем. Про других я знаю, когда они ябутся...Про трах уже ладно, говорила тут ни раз, сейчас опять, они стабильно по выходным...Орёт опять, как свинью режут)))) А другой то армян...Что он орёт так по телефону, как будто в горный кишлак звонит и боится, что его там на конце провода не услышат? Что-то там решает дела свои, все слышат о чём он говорит. Ему самому надо это, чтобы его разговоры слышали все? Орёт, как потерпевший вечно. Даже эта не так раздражает, повизжит один раз в неделю...А другой армян этот орать начинает с часов 8 утра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
странно, у меня в доме шумоизоляция плохая, но у меня таких данных нет )
а ты визжащую тётку регулярно расспрашивай на предмет как прошло, понравилось ли, когда следующий раз, а потом с бабками у подъезда делись )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе серьёзно нужна вся эта информация?)
У меня такое не задерживается в голове
Точнее я не вслушиваюсь
Да и свои знания, считаю лучше держать при себе
Хранитель Истины (487315)
Шантажисты плохо кончают! Судя по детективным сериалам....