Друзья, почему в последнее время так много вопросов у меня остаётся без ответа?! НЕ интересные или ч

то?!... Такого раньше никогда не было: целая страница...
Царёк, ты мне не друг, шо ты лезешь сюда всё время, как банный лист ?!....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141305)
Народа гораздо меньше стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
нам нужны только сиськи

Хранитель Истины (305347)
Посмотрел, все вопросы у тебя с ответами.
Самопиаришься?
Верховный Наставник (182281)
Я бы вообще в финале вместе креста вопрос бы гранитный ставил. Типа философия - ответа не будет!
Просветленный (835183)
Не интересные, ты прав. Так всегда было) А сейчас и тут особенно)
Флуд (наводнение), репосты, спам. Народ вообще не напрягается,
чтоб придумать интересный вопрос.
Кто мастер ?) Саша с Химмаша, Гость и ещё несколько человек,
кто хоть как-то с изюминкой подходит к этой важной задаче)
Остальные на отъебись) Кабута сами с собой разговаривают в прямом эфире)
Некоторые вообще постоянно под шафе)

ПС : сегодня выходной. И завтра выходной) Это тоже надо учесть)
Просветленный (722929)
Така же куйня