Навеяло.Представь современную Деву Марию+++

и шёпотом -
Как она выглядит
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Мария Артеменко: Невозможно быть настолько бедным, чтобы не помогать людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Как в клипе Раммштайна

Хранитель Истины (284009)
Как выглядит не знаю, но врушка такая, ужас... Я вот не пойму, если я залечу от кого-то и приду к мужу, скажу, что это типа от святого духа...Почему он мне не поверит?)))А ей поверили. Это же надо так врать уметь....Обалдеть!

Просветленный (509683)
КАк Волочкова? Не пойдет?
что значит "современная"??? вы верите, что она была в реальности когда-то???