Вопрос мущщинам. На засыпку. Вы знаете что такое Сотейник? Видели хоть раз? И хоть примерно ++

представляете что это такое????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223550)
Типа такой сковороды , с высоким бортом , я в нём голубцы готовлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
чашка под соус
Хранитель Истины (461278)
Хз, без гугла не знаю...)
Верховный Наставник (111911)
это сиськи

Наставник (40987)
сотейник-это когда приготавляемую жрачку над сковородой подбрасывают, переворачивая таким образом.
Верховный Наставник (127565)
Сотейник-это такой гаджет,в котором готовят соте...То есть еду типа соуса...
Ковшик это, по-простому говоря.