Весенние фото..

я немного новых...
и вы свои.....

львят для разнообразия.. )

Всем привет! Красивой весны и настроения всем хорошим людям!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоже вчера вылез прогуляться )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Снято неделю назад

Мудрец (12845)
У белок авитаминоз.Сок с деревьев лижут.Фото хорошие,мне нравятся.Первое немного посветлее.

Хранитель Истины (305437)
Фото классные. Вы,Марина, не только идите, но и успеваете сделать кадр)

Немного некомфортное дляя глаза кадрирование четвертого фото (которое тоже увидено здорово), и львят)
Верховный Наставник (191141)
Марине срочно к врачу..))Белки ей везде мерещатся)))

Мудрец (11437)

Весна...открытие сезона..

Специалист (895)

В 20 метрах от дома
Наконец добралась до дома, до нормального интернета))
А у меня спасение осы было. Нашла осу почти бесчувственную в доме, перетащила на цветок, она сразу в самую середину цветка забралась, голодная видимо после спячки.

Доброго вечера Марина, ваши белочки как всегда замечательные