вот шпион вышел к участковому, положив в карман брюк пистолет. а что он не заметен а кармане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178875)
Где, кто поступил так тупо?
Хотя, если учесть уровень ума и профессионализма нынешних ментов, тем более участковых, это может быть вовсе не таким уж и глупым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элен !! перестань латентно думать о большом куе!
Латентная интеллектуальность — расстройство личности средней тяжести, при котором человек не проявляет явно свою интеллектуальность, скрывая её от самого себя либо намеренно притворясь «таким как все» (то есть косит под дурачка). Впервые описана Зигмундом Фрейдом.
Хранитель Истины (305437)
Штирлиц был загнан в угол.
Он лихорадочно шарил рукой в кармане.
Это конец - подумал он. Но где же вальтер?
Хранитель Истины (461294)
Серьёзный пистолет никак не спрячешь в карман, только в кобуру, которая на ремне под пиджаком под рукой или на поясе, как обычно...

Есть такие пистолеты, которые незаметны потому, что специально созданы для ношения в кармане. Например Глок-26. Патрон калибра 9 мм обеспечивает такую же пробивную и останавливающую силу как и у нормальных по величине пистолетов.