Гроссмейстер (9439)

Вот странно. Рисуя что-то в онлайн-игре «Крокодил», чувствую, будто создаю это. Рисуя еду, чувствую себя Приваловым, творящим ужин. Но потом всё равно придут магистры и сотв… э-э, отгадают всё с первых же контуров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41205)
у Привалова получилась только груша: жёлтая, как масло и горькая, как хина.с голоду умереть ему не позволяли магистры.