Специалист (740)

Порошенко и Зеленский-контрастные кандидаты? Как Ельцин и Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487901)
Как перепады резко континентального климата....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Путин назначенный Ельциным приемник. Они никогда не конкурировали и Путина никто не выбирал.
Просветленный (631652)
Даже рядом не стояли.
Верховный Наставник (178875)
Во всяком случае, посмотрев и послушав их на дебатах, я сделал такой предварительный вывод:
Ни один из них не умнее другого.
А вот их знания, умения, морально-нравственные качества - это дело другое: это тут самое важное, и самое неизвестное в отношении Зеленского.
В общем, пожуём - увидим...