мужчины, вы знаете какой комплимент женщина оценит обязательно? что нужно похвалить, чтобы сделать

женщине приятное?

сразу оговорюсь, что речь именно о словесах, а не о действиях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Этот вопрос нужно задавать женщинам. От мужчин Вы никогда не услышите ничего подобного тому, что скажет Вам женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать. Аж самой интересно, что женщины обязательно оценят)))
Хранитель Истины (305437)
Надо чказать, шо со спины она похожа на Джоконду.
Верховный Наставник (174432)

Верховный Наставник (127565)
Естественно знаю.."Ой какие у вас барышня туфли красивые..! А сумочка то как к ним подходит..!" Я даже знаю что она подумает..." ТаксЪ подумает она..Обратил внимание на обувь...! Это хорошо..Будем разводить по полной..!" ...)) Ну ну..!
А зачем мне это Надо?
Зачем, я же не мальчик. Мне жалко свое время и все остальное, ради похоти, когда дома все тоже самое
Наставник (53771)
Зашла почитать...Дяденьки, какие же вы дурни...
Верховный Наставник (236527)
Насчет дурней согласна. Дама прекрасно знает свои достоинства и недостатки, говорить об этом незачем. Лучше сказать о воздействии, которое она оказала на месье, о чувствах, которые вызвала. К примеру, в "Мистере и миссис Смит", когда герой говорит о даме, что она похожа на рождественское утро...Ну какая же дама устоит...)))
Хранитель Истины (393218)
Знал бы прикуп = жил бы в Сочи......)))