мисс марпл не вышла замуж потому что была шибко умной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213264)
кому нужна такая дотошная..въедлевая грымза ?..ни лапши навешать..ни зюбы не заговорить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она говорила как-то раз, что ее матушка отговорила выходить замуж за поклонника. открыла на него глаза. А потом мисс Марпл поняла, как мама была права.
Верховный Наставник (154095)
не хотела снимать шляпку в постели
Так кто ж согласиться жанитсо на детективе, не загуляешь
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего да. Мозги такой не запудришь, сразу видит, кто есть кто и чего стоит, соответственно понимает, что незачем и время терять на очередного...)))