какие у вас взаимоотношения с братьями и сестрами?) они ваши лучшие друзья?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я один ребёнок в семье. У меня даже двоюродных нет, мама и отец тоже были единственными детьми. Есть троюродные. Ну так, иногда общаемся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не бывает) Полное взаимопонимание.
Верховный Наставник (178246)
Не все лучшие.
Но все - не враги, это уж точно...
я не навязываюсь, меня тоже не напрягают
Хранитель Истины (457725)
С сестрой были всегда очень хорошие отношения, а с братом только периодически нормальные, а так пару раз даже дрались...
Сейчас уже нет никого...
Родная она и есть родная.
Наставник (54797)
Нет у меня ни братьев, ни сестер.
А так хотелось всегда, но не судьба
Я единственная у родителей.