Мужчины, не пора ли менять резину, масло, фильтры и прокладку ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Таких машин как у меня две в городе, стала дергать на малых оборотах, раньше были хорошие мастера, все свалили, показать не кому, официальный дилер в паретысяч км,
перечитал три форума, нашел четыре возможные причины, два часа сегодня в гараже и сейчас ЛЕТИТ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
КАСКО купил? Или достаточно ОСАГО?
Хранитель Истины (427011)
Резина поменяна....масло вроде норм....остальное надо бы....свечи тоже на всяк случай