Почему вы так усиленно пытаетесь помешать людям

портить свою жизнь? Пусть портят.
Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным.

И вы тоже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15001)
Если бы они мне проблемы не создавали - то пусть хоть об стену убиваются. Каждый свой кузнец своего несчастья.
Беда в том, что им нужен цирк с максимальным привлечением всех причастных. Хотят страдать на публику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет уж... если уверен , то подскажут и нет там разницы кому подсказывать
Хранитель Истины (421734)
Вот именно...я сама свою буду портить...без помощников...))))))
Портят по глупости
Потом будут жалеть , но будет поздно
А не хотелось бы чтобы жалели
Наставник (89922)
..лучше им помогать ,вот как вы,например?