Как так получаются из одних дам милые добрые бабушки, а из других стервы-маразматички?

А на вопрос так никто и не ответил...Почему?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35078)
суЧность с годами скрывать все сложнее и сложнее....вот она в старости и прет из всех щелей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
стерва это хорошо. маразматичка хуже))
Наставник (41226)
причём вторых всегда намного больше.
Хранитель Истины (284009)
У меня так с бабушками. Одна была добрая бабуля, но она умерла 4 года назад. Другой 93, всю жизнь была злой и очень язвительной, Альцгеймер настиг. Но живёт.
Хранитель Истины (308630)
ну наверное так

добрая бабушка

Приветик! Субботнего вечера тебе
Болезни влияют, характер, среда в которой бабушка живет, "жизненный багаж")))
Как вариант: одни хотят быть нужными, поэтому добрые, а другие обижены на весь свет, поэтому ходят и зудят))
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, "добрые бабушки" до этого были заботливые мамашки, хорошие хозяйки, любящие жены. А состарились - стали хорошие бабушки.
А "злые бабки" были феминистками. Лично я - второе.
Хранитель Истины (399736)
Странно, а в гробу потом все миленькие.