вы в детстве понимали суть сюжета детективных фильмов?) я многие поняла только сейчас, особенно по а

гате кристи и то с трудом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Коломбо смотрела, понятно было всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
11 негритят, это про футбольную команду.
Комиссара Рекса смотрела и понимала)))

Наставник (59218)
Вообще нет. Это жанр изначально для 30+
Верховный Наставник (179069)
Да, глубокопсихологические моменты ребёнку, подростку или даже молодому человеку не всегда понятны.
Но что касается сути дела и динамики его развития - тут всё вполне нормально!
Вот, помню, смотрел я когда-то в СССР фильм "Дело Румянцева". А посмотрев его уже сейчас - совершенно чётко и ясно ощутил, что почти всё нюансы фильма, суть описываемых событий я совершенно верно и точно схватил и понимал уже тогда, в детстве...