Сколько лет нашей неустройке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272089)
Да сколько себя помним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вашей? Вам лучше знать...что вас не устраивает...
Верховный Наставник (179001)
Лет 35, примерно. Точнее - начиная с первого полугодия пришествия на власть этой дерЬмократической погани, - горбача.
И с каждым годом, с каждым месяцем с тех пор дела в стране шли всё хуже и хуже.
И в благодатнейшей стране мира дело дошло даже до талонов на товары первой необходимости!
И он с подельниками добился желаемого - народ обозлился и рассвирепел!
Ну, а там уже и до контрреволюции 1991-го года было рукой подать...
И озлобленный такой сучьей жизнью народ во многом поддержал эту антинародную рыжую погань, в 1993-м расстрелявшую Советскую власть, Верховный Совет и Конституцию СССР...