130 лет со дня рождения кого сёдня? Какую он сыграл роль в мировой истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
День Вашего кумира и покровителя!!!!! Вы вспомнил Вашего дедушку?!... Он очень рад внуку!!!!!

Ниодин уважающий себя гражданин не станет праздновать день рождения Вашего дорогого Вами кумира, ✩ пан Ковбой ✩ !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Карлсон??
Верховный Наставник (127051)
Народу это не важно......он живет одним днем
Наставник (53771)
Илоизыча. Гори он в аду.
Наставник (81288)
Да много кому щас 130 стукнуло..
Альбер-Жан Амато, например.. Турецкий раввин из Миляса, в 1910 году свалил в Америку и стал главой общины евреев-сефардов.. Почти до 107 лет дожил..
Или Тони Кесслер.. Голландский футболист, который вместе с братом играл в марте 1913 против Англии.. Первые братья, представлявшие Нидерланды в международном матче..
Или Гитлер.. Неплохой художник, которому Людендорф в мюнхенской пивнушке навешал, что он крутой политик.. Постепенно он стал тем, кем стал, и в первую очередь запретил союз "Германский народ", основанный Людендорфом..