вот таких футболистов уважаю, доброе дело сделал и друга приобрел(вн)?

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Скопинцев рассказал, как подобрал кота, с которым теперь смотрит футбол.

"После игры он ко мне подбежал на базе "Краснодара" и начал ластиться, не отпускал меня. Я его погладил и пошёл дальше, к машине. Открываю её, а он запрыгнул. Попробовал его оттащить обратно, но он схватился за кожаное сидение. Пришлось везти его домой, а в час ночи отвез в ветеринарку. Ему сделали все процедуры, стал домашним котом. Кажется, он нашёл своего человека, теперь довольный живёт у меня. Назвал Гарфилдом. Теперь вместе футбол смотрим", - цитирует Скопинцева "Чемпионат.сом"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, настоящий Человек...не прошел мимо)))