Что бы вы были созидателем , как бы выстроили мир , ,чем наделили его ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399650)
Я бы не стал создавать человека, без него мир сам прекрасно выстраивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Справедливостью, равенством и братством.
Я бы вернула всех в кайнозойскую и не дала бы мозги для прогресса.

Чтоб не губили планету.
Золотым идеализмом который был в середине прошлого века, у человека должно быть чистое, открытое и сильное сердце, юная душа, и чистые помыслы. Такие люди смогут выковать двигатели для кораблей которые смогут подняться к звездам.

Наставник (55732)
Все идет от физики этого мира.
Бесполезно пытаться ввести в мир чувство справедливости как самое необходимое и важное, пока действует закон сохранения энергии: если где-то что-то появляется - значит, в другом месте исчезает.
Мы все в этом мире живем за счет друг друга. И как следствие, борьба за выживание.
А там, где борьба, нет места справедливости и честности.
Просветленный (509683)
ПО коммунистическим традициям
Хранитель Истины (487970)
Трудно в нынешнем мире быть просто созидателем,не
добиваясь справедливости! Этим я и занимаюсь без
устали.....
Верховный Наставник (223648)
Чего была бы созидателем?
Маленьких чудес (я и сейчас этим иногда занимаюсь))
Хранитель Истины (487970)
Будь это мне по силам,поместила б в каждое сердце хоть горсточку добра...
Любовью... "В этом мире не хватает Любви", настоящей Любви, "искренней человеческой Любви"... (Кустурица - "Завет")