А разве не этим только и занимаются в нэзалэжной?

Снятие Зеленского с выборов будет самоубийством власти, считает эксперт.
https://news.mail.ru/politics/37043384/?frommail=1
КИЕВ, 20 апр — РИА Новости. Если суд удовлетворит иск об отмене регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины, это станет самоубийством для действующей власти, считает директор украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Если кто не понял вопроса.

На Украине подали иск о снятии Зеленского с выборов.

https://news.mail.ru/politics/37043062/?frommail=1
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Шестой апелляционный административный суд в субботу рассмотрит иск об отмене регистрации кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил адвокат и наблюдатель за выборами от общественной организации «Украинская ассоциация акционеров» Андрей Хилько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1269983)
Это уже акт отчаянья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что они 20 дней делали?? нарушения искали?))Оперативно..даже оочень!))
А если с Зеленским что-то случится....внезапно? И вроде как никто не при делах, придётся Пороху дальше править. Мы всё чего то тонкого ожидаем, а выходит тупее и кровавее, как правило.