Про выборы среди заразных крыс.

Здравствуйте! Почему иные русские люди так сладко интересуются чужой забавой по выборам супостатского пахана, если оба кандидата назвали нашу стану врагом и "агрессором"? Что это - пережиток советского самоучастия во всех джевахарлалахнеру или просто скудоумие наших соотечественников, в упор не видящих смертельную опасность для них самих и их близких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хе-хе...другого ответа у меня нет. А так я с Вами полностью согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Ключевое слово в вашем вопросе - иные.
Так вот оно как раз и отвечает на ваш вопрос, и вообще на многие вопросы жизни...