У вас бывает такое: умом понимаете: это не смешно! а ржОте, аки кони? Вот у меня сейчас так... ++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
9 - пункт рассмешил.

а почему не смешно? смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Вячеслав Гюго - эт кто?
Хранитель Истины (274106)
) юмор—разный!
Знаток (255)
Наверное, вы просто давно не смеялись и это истерическое?) ну, у меня так бывает.
Когда смех вызывает совершеннейше глупые шутки. Но не в этом случае.
На мой взгляд, автор переигрывает в этих пунктах, с огромной претензией на оригинальность.
Не помню когда я смеялся от души... представляешь? Не помню ((
Верховный Наставник (190115)
прикольно