Как вы спасаетесь от тех, кто любит спасать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Обычно благодарю за помощь. А если спасательная операция становится слишком навязчивой, то спешу уйти по неотложным делам. Импровизирую в общем в зависимости от обстоятельств и наличия или отсутствия общих интересов со спасателями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а где они? не вижу таких.
Просветленный (723307)
Не хожу в церковь
Наставник (43623)
А что, ЧС уже отменили?))
Верховный Наставник (182281)
Я не кричу: "Тону!" и вообще стараюсь держать свой рот закрытым. Душа за закрытым ртом - потёмки для снаружного спасателя.
Верховный Наставник (174869)
Неправда. Деда Мазая и Айболита я до сих пор уважаю
Мудрец (23843)
Некоторые не открывают пожарным, когда горит дом.
Кто-то, как в анекдоте, прячется от мужиков на лодке, во время потопа.
Многие игнорируют врачей, когда уже всё плохо. Типа само пройдёт.

Всякое бывает...
Просветленный (594851)
Я таких не знаю
Мудрец (23309)
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.(Исая 43:11)

Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Перестаю общаться
Верховный Наставник (177488)
Достаточно сложное дело. Велик риск сломать отношения. Но здесь уже надо делать решительный выбор - что нужнее и важнее.
а зачем спасаться? покажу ломик или топор - спасаются сами
1). Зайдя на Томские и пробив лк тех,кто тебе нравится,не стоит психовать по поводу их общения с другими. Не стоит с этими другими пытаться устроить соревнования))- у каждого из нас свои плюсы и лучше чем мы всегда есть.

2). Не стоит пробив лк тех,кому завидуешь,скопировав и перефразировав их ответы,выдавать их за свои. Нет ума? Нужно учиться!)

3). Не стоит из - за всех этих причин и не только этих демонстрировать свои недостатки и психи всей ленте. На пустом месте абсолютно необоснованно копать под тех,кому завидуешь. Не стоит столь безнадежно и отчаянно пытаться показать что ты тоже не хуже тем,что будешь исправлять чьи-то ошибки. Здесь взрослые живые люди... Всех с синдромом учителя ждёт одна участь - одиночество.

И вот тогда ты спасёшь себя от всех желающих тебя спасти,прежде всего от себя самой.))

Успехов!!!