Навечно местными. Мужчина не может (в их мировоззрении) за собой ухаживать, потому что у него лапки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
От мужчины зависит и от его уважения к себе. Мой всегда опрятный ходил и после смерти жены такой же опрятный остался. И попробуй ему что-то посоветовать надеть -сам знает, что ему надо. Всё сделает по своему.
А другой мужик тут был, то едет в машрутке, штанина от бедра до голени по шву разъехалась, то у куртки весь синтепон из дыры наружу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И девушку в кафе сводить, и детей своих обеспечить....
Во всём виноваты лапки