Купить культиватор потому что тяжело лопатой копать...а таскать по огороду агрегат весов в 60 кг -не тяжело?))

какая очаровательная мужская логика)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642990)
Я не могу его удержать. У нас мотоблок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А купить картошку моркошку и пр?? не дешевле??
Хранитель Истины (393184)
Видел я в работе и мотоблоки и культиваторы. Скажу так: Техника для здоровенных мужыков! и всё равно лучше мини-трактор чем этот костотряс аццкий.....каторга а не работа.
купи трактор или мотобок и не епи мозги
Верховный Наставник (164514)
Если площадь посадок меньше 10 соток, легче обойтись без культиватора.
Верховный Наставник (109447)
Можно взрывным способом вскапывать,заложил зарядов и..бах,в один момент всё вскопано и разрыхлять не надо
Верховный Наставник (230107)
так мотолыга.
Хранитель Истины (374559)
вообще то он самоходный... и не ты его таскаешь а он тебя, ещё поспевать надо...
Так как культиватор колес не имеет, то его приходится таскать. Поэтому лучше купить мотоблок. У него есть привод на колеса и передачи вперед и назад. На нем можно ездить.