Лица без определённого места жительства в основном попадают в рай или ад? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427708)
А у кого здесь определенное место жительство ? Мы тут все гости и для Бога равны. По делам Иисус судить будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Если успеют покаяться, могут и в рай, как нищий Лазарь.. Ибо Бог нелицеприятен..
На вопрос отвечает тов.И.Христос:
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную"(Евангелие от Матфея гл 19)

Иисус про себя:
"лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову." (Лк. 9)

Наставник (54675)
Вы про лиц с двойным гражданством?
А-а, они туда-сюда шлындрать станутся.
Ачё, им привычно.