Если начальство в епархии узнает (стукнули свои), что батюшка совершил "левак"+

например кого нибудь обвенчал, освятил или отпел, но не скинул часть пожертвования в общак для передачи наверх то что с ним сделают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Пожурят больше ничего не сделают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Лишат премии,да ещё поди епитимью какую наложат. Короче,лучше не палиться! )))
Наставник (54629)
"Общак" - дело святое и фиксированное.
А с остальным разбирайся сам, "хоть нетеленным телись".
Так не бывает.Батюшка должен отдать в епархию уже заранее обговоренную сумму.Хоть ссы,хоть сри-а сумму нужно отдать.Иначе светит перевод в мухосранск.
сана лишат. ибо нефиг