Хочу вернуться в тепличкам,вот зашла на огородный сайт,а там опять пугают+

Хотя главный огородник России сказал,что в общем,если тепличка меньше 50 м2,то как правило она не вызывает подозрение у налоговиков,хотя Агонда в прошлом или позапрошлом году писала,что у них запускают дроны и выявляют теплицы ,сараи и другие обьекты,чтобы обложить налогами....короче в разных регионах-свои требования,но есть общие правило для всех,цитирую= Существуют и санитарные нормы: не ближе одного метра до границы соседнего участка и не ближе пяти метров до проезда или общей улицы. Кроме того, нельзя при возведении теплицы повреждать плодородный слой почвы. За это КОАП предусматривает штрафы от 1 до 5 тысяч рублей»

ну и вопрос,какое собачье дело санитаров,нарушили мы плодородный слой на своем частном участке или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393750)
Хрен ево знает....у нас в деревне хоть 100 кв метров тепличку ставь. Пока никого налогом не придавили. Ну поставьте не одну 50 метров а две по 30.....делов-то...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тебе позволили жить на этом участке..Ты это снимаешь на время..вот и все..а Земелька то Российская..