Мне из питомника звонили!!! Кого лучше взять мейн-кун пацана или девку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32774)
у меня был мальчик.пока не кастрировали-жесть,как вонял в свадебные периоды.а когда кастрировали-почки заболели((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114076)
Пацана.
Просветленный (720250)
Они все гадить будут.
Мне девочки больше нравятся в содержании.
Бери всех. Если что, лишнего, приму в дар. Привет, Катюшка!
Если ты разводить их не думаешь, то пацана. У девок течка, их потом тайком выгуливать надо))) чтоб никто не ахнул
Меня..
Хранитель Истины (320464)
Я выбираю Тамагочи
Просветленный (710820)
Пацана!Они лучше)
Верховный Наставник (166661)
Девочки спокойнее и менее вонючие. Но стерилизация - выдержать реабилитацию в 2 недели.
Мальчики - вонючки)), зато кастрация (канальные подрезают) практически не требует никаких действий по реабилитации

И размер. Парни же крупнее) голоднее (больше корма надо)
Просветленный (590218)
Кастрированого мальчика
Хранитель Истины (425090)
Ты по морде смотри....кто понравится...к кому душа потянется