Вчерась купил лотерейный билет. .завтра розыгрыш. .как думаете. .выиграю че нить или нету?

Или большую з а л у п у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6784)
я в прошлый раз её родимую и выиграла, блин , да хотя бы 50 руб, и то не обидно бы было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (154100)
что тоже не плохо
как думаешь я тут что нибудь выиграла?

https://igra.evroopt.by/game/

100 000 белорусских рублей - это без малого 50 000 долларов
Хранитель Истины (422594)
По моим наблюдениям еще из детства....Очень я любила лотерейные билеты покупать....Вот если у меня все плохо, то выиграю обязательно...но если хорошо, сколь не покупай, все равно проиграю...Последние разы всегда проигрывала...и решила, раз все хорошо, нечего искать еще лучшего...)))так что не знаю я ....смотря в каком ты состоянии....Если проиграешь, то радуйся...значит все остальное у тебя просто здорово!...)))))
Хранитель Истины (487945)
Желаю не разочароваться!