итальянские духи. аромат непередаваемый. каждый уровень - особенный. а что делать, когда закончатся? вы привыкаете к хорошему быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да. Стоит флакончик, аромат ещё есть, а вот духов уже нет( И денег лишних пока нет, чтоб купить...
Радует, что есть ещё одни духи, прям мои - мои)))... пока ещё есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
моя невестка,даже когда не жила с мужем,дарила свекрови духи.а вкус у нее отменный))
Хранитель Истины (408412)
Конечно) По-моему в наше время нет такого товара, который нельзя было бы купить по инету) Или я ошибаюсь?
Просветленный (794109)
Да, но итальянские не люблю, сильно ванючие мне они )
поэтому коплю деньги и покупаю редко, но хорошие
Мудрец (13398)
Купить новые и всего делов-то...