Если бы вам посчастливилось стать объектом стёба Ксении Собчак, прислушались бы к её советам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427088)
Питер помнит,как отец разыскивал Ксению,по злачным местам Питера.....обычная мажорка,известная по фамилии своего отца,ну и Путин,адьютант Собчака взлетел на пост-прикрывают иногда неразумных мажорку...

Если бы слушала её-себя уважать перестала бы......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
А что там ту лошадь слушать? Ржот себе и ржот, сена просит.
Наставник (35075)

пусть сначала предъявит свой сертификат идеальности)))
после того как я посмотрел ток шоу в котором Кс Счак пригласила Лукашенко, и послушал её беседу с ним,
я понял что она в интеллектуальном плане бесплодна как пустыня.
Просветленный (723363)
Меня нельзя простебать.

Верховный Наставник (164086)
Нет...циничная и малопонимающая простых людей)---чему она меня может научить?с её то возможностями ...
Хранитель Истины (487970)
НЕВЕЛИКО СЧАСТЬЕ!