.
Верховный Наставник (166854)

Если бы вы решили...что вашему другу нужна помощь... ну это вам так показалось...вы бы...

за его спиной провернули номер по его спасению?...
и да..это было бы предательство...
Дополнен 4 года назад
да-да...во благо канеш...но тем не менее предательство...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я прямолинейная. И говорю то, что думаю. Своим)
Если мое мнение идёт в разрез с мнением друзей... нет. Не полезу.
Вдруг я ошибаюсь. И сделаю только хуже. Всем.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408454)
Нет. Наспасалась по молодости. Неблагодарное это дело.
Хранитель Истины (426628)
Нет,каждый человек творец своих желаний,зачем действовать вопреки? Только если сам хочет,его жизнь-ему решать
Хранитель Истины (383108)
Благими намерениями выложена дорога в ......
Нет, не стала бы,без его ведома.
Наставник (32774)
инициатива наказуема
Знаток (255)
Если это очень для него серьезно, если у меня есть 1000000% уверенность, что это для друга во благо, то да, сделаю. И будь что будет.
Во всех остальных случаях сначала поговорю с ним, прежде чем что-то предпринимать.
Когда люди говорят, они часто бывают услышаны.