Магистр (1424)

Какими качествами надо обладать чтобы понравиться тебе?Не мне лично,а вообще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Должна присутствовать обаятельность, привлекательность. Человек должен быть интересен в общении. Вопросы и ответы должны быть интересны, орегинальны и не повторять чужих мыслей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Открытость, прямолинейность.
Ой ну я не знаю))))
Хранитель Истины (430866)
Нужно быть шл юхой. с адекватными этой профессии физическими данными. у меня настолько отвратительные воспоминания о всяческих "приличных девушках" которые мозги мне выносили в 20 лет, шта поси 25-ти лет я напрочь их игнорирую.

То ись уже в течении 20-ти лет, заметьте. Это стало принципиальной жизненной позицией. а када люди вроде Неверного идут на принцип, обществу канец.

Наставник (84299)
спроси че полегче лучше
Хранитель Истины (487970)
Мне приятны умные и интеллигентные люди.
И обязательно не стремящиеся меня обмануть....
Просветленный (594948)
Адекватности хватит