Глупые траты...

это на что ?
И бывают ли у тебя такие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487901)
Совсем недавно так сглупила! Заказала в интернете два стула в кухню.
А когда их доставили,распаковав,поняла,что они мне очень не нравятся.
Теперь они в разобранном виде прописались в кладовке,а я оплатила мне
не нужные вещи.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
На алкоголь. Глупее не придумаешь
Верховный Наставник (132349)
Бывают конечно!
то одно, то пятое, до десятое)))
Хранитель Истины (278530)
На цветы паетаму давно уж пакупляю горшечные)))
Бывают. Дети что нибудь придумывают.
Верховный Наставник (120954)
Постоянно,а что и не помню))
Хранитель Истины (399300)
Adobe CC (Creative Suite). Это где-то 65 евро в месяц. Там в комплект входит куча программ, но я из них регулярно пользуюсь только тремя. Глупо, но — за удовольствия надо платить )) Почти то же самое с MS Office 365. Он дешевле, меньше 10 евро в месяц, но им я вообще пользуюсь не больше раза в месяц-два, так что тоже глупо. Но приятно: все программы обновляются автоматически, так что у меня всегда самые последние версии ))
Наставник (26696)
Это на "чисто для души".
Они не могут быть глупыми!)