Почему они не требуют компенсации ущерба от Штатов?) Фигли тупо гонять воздух между челюстями?) +

Бывший вице-мэр города Линц Детлеф Виммер заявил, что в муниципалитетах Австрии полагают, что антироссийские санкции нанесли серьёзный ущерб европейскому и австрийскому бизнесу.

«В Австрии в некоторых округах и районах на уровне местного самоуправления мы не разделяем подобные принципы в отношении санкций, мы считаем, что нам навредили эти санкции в размере где-то $100 млрд», — приводит РИА Новости его слова.

Он отметил, что «США, которые наложили санкции на Россию, навредили бизнесу многих стран Европы в том числе».

По его словам, «Россия сумела выстоять».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1262821)
А то есть когда они санкции вводили они не думали о возможных последствиях контрсанкций. По всем вопросам материального ущерба пусть обращаются к своим хозяевам в США, которые их и заставили вводить санкции против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похоже всем странам за счастье нести потери от сша)) и японии, и вьетнаму, и югославии, и евросоюзу. (((
Наставник (35281)
Раз начали жаловаться, значит выстояла.
А они, наверное, уже мысленно поделили Россию