А вам реально любопытно, кто победит на Украине - *енка или Зеленский?) А почему?) +

Лично я не считаю Зеленского какой-либо значимой альтернативой поросенку - такой же лживый, такой же двуличный, программа такая же по сути! Мне интереснее социологические наблюдения за украинскими избирателями! Могу отметить, что если они выберут Зеленского вместо Парашенки. лучше им определенно не станет!) Ну потому что, через 5 лет украинцы со мной согласятся!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122441)
Неинтересно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Презиком станет этот клоун-лилипут, а Порошенко умрёт от цирроза печени на вилле в Испании..
Верховный Наставник (191141)
Пиндосы победили каклов!!
Наставник (43505)
Пока Путин рулит, будет хреново обоим
Верховный Наставник (109447)
Советники установщики президентов на Украине хорошо работают..Любого могут сделать президентом
Хранитель Истины (258326)
Мне не интересно, просто хочется чтобы потише было и без дурацких инициатив со всех сторон. Понимаю, что Штаты там банкуют, но всё же...а что, а вдруг?
Хранитель Истины (349405)
любопытно - хорошее слово
именно что любопытно, какой выбор из двух олигархов сделают граждане страны, в которой "майдан победил олигархов"... потому что этот выбор будет наихудшим, как всегда