А вы уже поздравили дедушку Ади с днём рождения? Вот у нас в Краснодаре по этому поводу...

...даже парад казаков состоялся.
Они там, правда, какую-то другую причину придумали. Но мы то знаем, что на самом деле они празднуют День рождения Гитлера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Введите в графу слева фамилию HITLER - очень удивитеся

https://www.dastelefonbuch.de/

.... можете поздравить его лично по телефону

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Нет, для меня он враг.
Мудрец (21303)
С каких пор он стал дедушкой?
Верховный Наставник (205592)
Я поздравляю только рейсхфюрера Гиммлера когда приезжаю в замок Вевельсбург на сходку последователей коричневой чумы и религиозно-аккультной организации Аненербе.
Наставник (43623)
Лучше б у его мамы был выкидыш...(((
Но одно знаю точно: он никогда не смог бы прийти к власти, завоевать столько стран и продвинуть свою античеловеческую идеологию, не будь у него столько единомышленников и даже поклонников... Вот что страшно... Верно говорят: самый страшный зверь это человек... Только он способен так издеваться над себе подобными и так "изобретательно" жестоко их мучить и убивать...