Чем отличаются сосиски от сарделек и шпикачек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6763)
В шпикачках больше жира, их лучше жарить, чем варить.
А сардельки от сосисок отличаются степенью упитанности, худенькая это сосиска, крупная - сарделька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня смотрел документалку, даже сервелат и охотничьи сосиски включая докторскую колбасу состоят из одних и тех же компонентов, разница в технологии и добавках-ароматизаторах)
Хранитель Истины (462064)
На вкус шпикачки более жирные, чем сардельки, когда сварены, с них прямо течёт жир, а остальное наверное то же самое.
Ничем. Мяса нет ни в одном из изделий.
Верховный Наставник (179001)
Настоящие?
Или те, которые нынче делают и втюхивают народу дерЬмократические так наз. "бизнесмены" (а на самом деле - ворьё-жулье, барыги)?
Настоящие, советские - производными и составом мяса. Ну, и видом, запахом, естественно.
И размерами, конечно.
Вот только где же их теперь найти-то - дерЬмократия же на дворе...
И поэтому их нынешняя химическо-отбросовая дрянь - различается только по толщине. А и то и другое воняет каким-то хим. усилителем запаха - одинаково...