Вот же идиот!) А мне тут всякие простокати говорят какую-то муйню про "межнациональную рознь"!) +

Владимир Зеленский на состоявшихся дебатах должен был играть по правилам Петра Порошенко и отказаться от своего родного языка в пользу украинского, что наверняка оттолкнет от кандидата-комика несколько процентов идеологических русских избирателей.

Об этом, не скрывая удовольствия, в своем видеоблоге рассуждает лидер запрещенного в РФ «Братства» Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Самым большим успехом команды Порошенко было то, что Зеленский был вынужден, по крайней мере частично, говорить на украинском языке. Это забрало у него минимум 10% его избирателей, потому что более 10-ти процентов, на самом деле – это грязная сепарня, которая в принципе не принимает ничего украинского, в том числе и языка.

Она, вне сомнения, расстроилась, что Зеленский был вынужден, для того, чтобы понравиться маленькой другой части, говорить на украинском языке.

На этом украинском языке он говорил плохо, с ошибками, видно, что ему это не нравится, что он – человек с ограниченными лингвистическими способностями, что он языковой инвалид», – заявил Корчинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202761)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где скопировал,политик вшивый))?