Когда то выписывала журнал "Уральский следопыт" Журнал очень помог мне в жизненных ситуациях . А вам помог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179007)
Не систематически, конечно, но частенько попадал и мне в руки этот журнальчик...
Отличная вещь!
Умная и толковая...
Однако с бо'льшим интересом я относился к "Техника - молодёжи", "Знание - сила", "Наука и жизнь", "Моделист конструктор", "Юный техник", "Вокруг света", "Юность" - читая, изучая которые человек знал практически ВСЁ об окружающем и происходящем в мире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас хрен выпишешь этот журнал в ТО время...
Верховный Наставник (127565)
Помог журнал "Радио" и "Радиолюбитель" ...
Верховный Наставник (144887)
нет не помог
Выписывал ради фантастики.