Ты ежей любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179004)
Симпатичные ребята...
Когда-то давно нашёл, дурак, явно не старого ежа в парке - и принёс его домой.
Чем-то по своему понятию пытался его поить-кормить, но особого восторга от моей кормёжки он явно не испытывал, а всё ходил, ходил не спеша, а через пару-тройку дней уткнулся мордочкой в какой-то уголок комнаты, и... умер.
С тех пор никогда не беру в руки и не приношу никаких диких зверушек в дом! А вот просто покормить их там, на природе - это всегда пожалуйста!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
тока Ежусю)))
Божественный Гуру (1271853)

Хранитель Истины (427740)
Ёжики хорошие. У меня был ёжик Фунтик.
Верховный Наставник (173541)

У нас много ёжиков летом бегает.
У нас в Сибири они не водятся.В детстве видел в "живом уголке".Не помню,люблю их или нет.