Кто это мог сделать и чё теперь будут кушать евреи на Песах?+

20 апреля 2019
В Раменском районе Подмосковья подожгли крупнейшую в России Еврейскую академию Торат Хаим
Как сообщила пресс-секретарь главного раввина Москвы Ольга Есаулова, при пожаре никто не пострадал. Сгорел склад, где хранилось кашерное мясо и другие продукты. Поджог произошел минувшим вечером перед началом праздника Песах.

Личность человека, который устроил минувшим вечером поджег в еврейской академии в Подмосковье, еще не установлена. Это дал понять нашему корреспонденту охранник Игорь Степнов.

По словам Степнова, угроз руководству академии и сотрудникам не поступало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Купят рыбу в любом супермаркете

А вот и антисемиты активировались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23840)
Сходят в магазин, купят новой еды.
Думаю у любого последователя этой религии есть длинный список кошерных продуктов, которые можно купить в ближайшем гипермаркете.
Наставник (38272)
У нас в городе православный храм сегодня горел...
Плохой пример подал Нотр-Дам.
Наставник (31878)
Ну так, двадцатое же апреля, господа!