Депутат Ляшко предложил наложить полное эмбарго на поставки в Россию+

сырья и вообще ничего не покупать из товаров российского производства. А какое сырьё есть на Украине? как думаете Беларусь сможет закрыть брешь и защитить старшую сестру от произвола всяких бандеровцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330495)
вот уж что бы ещё...- а наложить они всегда мастерА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сможет!
Заодно братьев - бандеровцев выручит...
Мудрец (21537)
Старшую сестру? Да боюсь
эта "старшая сестра" самая младшая из всех.. А то и вообще не сестра.
Хранитель Истины (266800)
опечалил факт, что на Украине даже свинины своей недостаточно...закупать им приходится...опять, наверное, Беларусь выручает..
Верховный Наставник (116907)
Луче бы он запретил бандеровцев-гастарбайтеров на территорию РФ.))
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Депутат бежит впереди паровоза.
Вначале нужно наладить альтернативные поставки.
Интересно: а бульбаши - какая сестра?