Вы когда-нибудь злились на своих родителей, что они вас такими родили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321556)
Меня нормальную родили, какие претензии? Все претензии я предъявляю только себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
глупо это... они дали главное - жизнь… как можно на это злиться или обижаться?...
К своим родителям я ничего, кроме благодарности, не имею. Все мои косяки - это МОИ косяки, они-то причём.
Просветленный (715073)
В детстве,я рыдала,что у всех прямые волосы,а у меня кудрявые,ещё и столько,что модные заколочки ломаются на раз,расческа тоже постоянно,а всеми любимую челку тогда,тоненькую прямую залитую лаком,что ни один ветер не сдвинет,сделать была вообще трагедия,порой не получалось она выкручивалась, как у барана в обратную строну,и тут начинался мой рёв,мама прыгала вокруг меня,успокаивала,разрешала не идти в школу,я падала в подушку и рыдала,наверно,что из-за них мне всю жизнь страдать)))Все комплименты по поводу кудрей,меня страшно раздражали,но потом появились мальчики в моей жизни,им я поверила...и меня отпустило,а ещё позже,когда я решила заделаться блондинкой,я обесцветила сама волосы 9раз подряд...в муку...и они стали прямые...И я понеслась покупать плойку Потом все это постепенно отрастало и отстригалось,и больше сама волосы не красила никогда и не хотела прямые Сейчас случается раз-два в месяц выпрямлю,но кудрявые больше люблю в разы))
Магистр (2460)
Это еще надо проверить, чьи они родители