Нужен совет!))

У меня было запланировано свидание,но возникли важные дела.
И мне мой итальянец сказал: Какой я глупый
Зря только рубашку гладил
У меня такие были эмоции!!!!
Ну все бывает,почему он так отреагировал эмоционально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
Кать да пошли ты его на *

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Это не твой итальянец там с тобой через разведенный мост на машине перелетел?)))
Верховный Наставник (213782)
и рубаху зря !..и носки постирать...такой аблом !!
Мудрец (15370)
Стоп, стоп, стоп. Хватит сыпать непонятными словечками! Время тем более уже позднее, пора и спать ложиться.
Верховный Наставник (101490)
Включи "мурочку"....Скажи, что он няшка, пусик и самый глупый лапусик, что любишь его и понимаешь. Потом серьезно так скажи, что мозг чуть позже проклепаешь, пусть отдохнет..... Ромэо, блин....
Хранитель Истины (330511)
не твой?..

В Петербурге иностранец попытался перепрыгнуть на машине разводной мост
вчера в 11:02, просмотров: 4576 https://www.mk.ru/incident/2019/04/19/v-peterburge...

В петербургской полиции сообщили, что в ночь на 19 апреля итальянец попытался на каршеринговом автомобиле перепрыгнуть через разведенный Сампсониевский мост. В результате он врезался в разводной пролет. Пострадали, как сам иностранец, так и его спутница.

Сейчас они находятся в больнице в состоянии средней тяжести.
Хранитель Истины (374997)
я представляю, что он сейчас делает с этой рубашкой...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250748)
итальянец. гарячий
не справился с эмоциями))
привет!
Итальянец тупой,не связывайся.
он навешает тебе на уши макароны и спагетти