Беда у девушки))

Всем привет. Девочки как быть даже не знаю в такой ситуации. Муж постоянно требует с меня интима, а мне этого совсем не хочется. Дети у нас есть с ним. Но что происходит со мной я не пойму. То ли я себя больше отдаю детям и поэтому мне не хочется, то ли пропало желание совсем. В браке 7 лет уже. Или же все-таки причина в нем. Что постоянно хочет. Интим бывает в месяц раз 5-7, а иногда и не бывает вовсе. Вот когда не бывает бесится орет на всех. Что делать ума не преложу. Заранее спасибо кто даст толковые ответы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24904)
в обоих наверное, ей не особо интересно и он не может с ней "развернуться" Какое-то несовпадение, не знаю от чего это зависит, но одни 10 лет проживут и всё как медовый месяц, а у других вот так... но рано или поздно он для себя решит эту проблему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вот и выбрал жену... куда смотрел, непонятно )
Хранитель Истины (287951)
Аппетит приходит во время еды, стоит пойти мужчине навстречу))
Ахахахахаха))))
Верховный Наставник (225672)
здоровый мужик. и не так уж и часто хочет. посоветуйте ему обратиться к услугам *ток.
Наставник (47452)
Байка
-Он Ей- ДВАЙ.
-Она Ему - Нехочу
Спустя двадцать пять лет совместной жизни
-Она Ему ДАВАЙ
-Он Ей Увы немогу
Верховный Наставник (115615)
Интернет кишит такими " бедами".
Мужу к прост итуткам, жена пусть дальше не хочет. Делов-то.
Просветленный (714360)
Надо детей на мужа перекинуть,ещё готовку,уборку,работу,короче все по максимуму... чтоб он до кровати доползал под ночь и потом встать с газеткой с дивана и сказать,а теперь ещё секс! И так всегда... а если он посмеет отказать,и не будет восхитительным, неутомимым любовником,то пусть ещё на прости.тутов ей зарабатывает,гад ленивый!
Пистец, не хочет она, видите ли..А что ей там надо-то? Кирпичи разгружать? Валяйся бревном, да балдей, смазки добавил и вперёд..Ну минет сделай или подрочи ему накрайняк, когда его совсем колбасит. Я не верю, что люди не догадываются до этого, они просто не хотят и всё. Развод - да и всё, куле по форумам шляться с глупыми вопросами.

Хранитель Истины (487910)
А если вместе обратиться к сексопатологу....
Верховный Наставник (154100)
5 раз в месяц.кролик ненасытный
Наставник (75547)
Может стоит попробовать давно забытое прошлое? Ну что поделаешь, если у него такой темперамент, а у девушки этакий, а семья есть семья.

Просветленный (541978)
Что делать ума не преложу

Хранитель Истины (339764)
Я считаю ,если женщина не хочет ,в этом вина мужчины! Не может сделать так ,чтоб захотела ,на ор все силы уходят ....козел ...пусть идёт крапиву в сад жует !)
Наставник (29000)
фригидность... разводись!
Наставник (74739)
В жизни нередко бывает, когда один из супругов не может удовлетворить сексуальные аппетиты другого. Это может происходить по совершенно разным причинам: возраст, состояние здоровья, загруженность, изменение гормонального фона (у женщины) и др.
В этом случае у неудовлетворенного супруга (в данном случае это муж) есть выбор: остаться человеком или стать животным, насилующим свою жену или изменяющим ей. И если он выбирает второе, то зачем нужна такая совместная жизнь?
Ей я не знаю что посоветовать. А вот мужику советую не прохлаждать орган, ведь многие мужики работают в несколько смен, закрывая неудовлетворенные дыры на стороне. А он видишь ли хочет... бабы изнывают, а он скотина безжалостная...
Да шучу я. Он ей тупо противен. Скорее всего он либо ленивый скорострел, либо не чувствует что делает ей больно.
Что тут делать - то. Выяснить причины надо, почему не хочется.
Может это усталость, может отсутствие удовлетворения от процесса, может просто муж перестал возбуждать (может она охотница по натуре и хочет подсознательно мужа себе подчинить, самой его "завоевать"), может гормональное что-то))
Пусть к психологу сходит (можно даже с мужем). Авось разберутся в проблеме.
А пока, если не будет давать мужу, то он либо найдет кого-то на стороне, либо семья пойдет трещинами и в конечном итоге распадется. В любом случае этот вопрос нужно поднять со своим супругом. Потому что проблемы в семье нужно решать вместе, а не оставаться с ней наедине))
Хранитель Истины (308941)
надо сделать перезагрузку.... может быт заел....психолог вряд ли поможет... поиграй с ним в игру: открытие ТВОИХ эрогенных точек.... ))
Мои советы не помогают людям
Верховный Наставник (140165)
Завести того,кто заводит,если муж игнорирует твои рекомендации и разрядки от него нуль,то не стоит мучать себя,кстати 7 лет кризис брака,можно что то новое попробовать если есть желание сохранить брак