откуда вы знаете, что какой-то клоун вчера уделал +++

Петю, ежели вы дебаты несмотрели?? вам же плевать на хохляндские дебаты, организованные амерами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И про Украину никто каждый второй вопрос не задаёт, это просто обман зрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
сначала расскажи кто такой клоун петя?
Просветленный (586801)
С утра отметились все каклы, которые против Пеци.
Я им верю!
А вот любителей Пеци - вааще не слыхать.
Ни Бота, ни Джопы, ни Шептуна не видно.
Хранитель Истины (302796)
А я и не знаю)
Рыжий, взгляни на это фото!)

Понимаешь ли ты, что то, что слева - это президент!) ВОТ ЭТО - ПРЕЗИДЕНТ!) Это - президент второй по размерам европейской страны!) Это президент, который декламирует своему быдлу "Прощай, немытая Россия!") Вот это чмо, одетое невесть как - это президент!)
Хранитель Истины (487970)
Как же много Вы всякого и разного знаете!