Чисто семейный. Нонеча, не то, что давича. В клубы ходите, правила поведения там строго соблюдаются?

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

Правила поведения на танцевальных вечерах и танцевальных площадках:

На танцевальные вечера трудящиеся должны приходить в легкой одежде
и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.
Во избежании травм и вывихов голеностопа, не допускаются танцы на коблуках свыше 5-ти сантиметров в высоту.
Танцевать в искаженном виде воспрещается.
Ответственный за проведение танцевального вечера имеет право попросить танцующего покинуть танцевальную площадку если его танец не соответствует танцевальной музыке.
Танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой.
Женщина имеет право в учтивой форме выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме без применения силы.
Девушки до шестнадцати и мужчины до восемнадцати лет к участию в медленных танцах не допускаются.
Курить и смеяться!! следует в специально отведенных для этого местах.
Все танцевальные залы должны быть оборудованы пепельницами, ящиками с песком, пожарными гидрантами и нарядом милиции.
А вот мне интересно В ИСКАЖЕННОМ ВИДЕ танцевать - это как?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пойду посмеюсь в специально отведенных местах