люди с каким цветом глаз обладают для вас максимальной притягательностью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Если речь о мужчинах, то мне нравится сочетание светлых волос и ореховых глаз или тёмные шатены с синими глазами.
А вообще для меня самые красивые глаза зелёные,как у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кареглазые.
Верховный Наставник (114076)
Взгляд важен... а на цвет глаз я не обращаю особого внимания.
Верховный Наставник (213128)
Я даже не замечаю и не запоминаю цвет глаз у людей.
Для меня важно совсем другое.
Хранитель Истины (274106)
) зависит от ВЗГЛЯДА!!! НО самые красивые—синие, васильковые-большая редкость. И зеленые. Не светлые. А изумрудные.
Дело не в цвете глаз, в общем впечатление.
Хранитель Истины (301577)
Карие, канешн)) они самые красивые)))